Social

Première horaire Tournoi Provincial 23-24 Novembre

Voici l’horaire pour le Tournoi provincial DekDrummond Junior 23-24 Novembre. Si un changement mineur est nécessaire, veuillez faire la demande par courriel [email protected] avant Jeudi 19H. Une dernière mise à jour de l’horaire sera envoyé Vendredi 12h00 (midi). 
Ne pas oublier la carte NBHPA pour le tournoi! Merci et bon tournoi à tous!

CLIQUEZ ICI POUR L’HORAIRE

Horaire Tournoi Provincial DekDrummond Junior  
10:00 2019-11-23 Surface 1 Samedi Midget Abinader Notaire Samedi Midget Vincent Roy  
10:00 2019-11-23 Surface 2 Samedi Midget THE HP Samedi Midget Hawks  
10:30 2019-11-23 Surface 1 Samedi Novice Pool 2 Phil Morin Samedi Novice Pool 2 DekDrummond Jaune  
10:30 2019-11-23 Surface 2 Samedi Novice Pool 2 DekDrummond Bleu Samedi Novice Pool 2 DekDrummond Blanc  
11:00 2019-11-23 Surface 1 Samedi Midget Hawks Samedi Midget Vincent Roy  
11:00 2019-11-23 Surface 2 Samedi Novice Pool 1 Melissa Raymond Raymond Samedi Novice Pool 1 Stars  
11:30 2019-11-23 Surface 1 Samedi Midget Abinader Notaire Samedi Midget THE HP  
11:30 2019-11-23 Surface 2 Samedi Novice Pool 2 DekDrummond Blanc Samedi Novice Pool 2 Phil Morin  
12:00 2019-11-23 Surface 1 Samedi Novice Pool 1 Stars Samedi Novice Pool 1 Les Marvels  
12:00 2019-11-23 Surface 2 Samedi Novice Pool 2 DekDrummond Bleu Samedi Novice Pool 2 DekDrummond Jaune  
12:30 2019-11-23 Surface 1 Samedi Midget 1ere Position Samedi Midget 4eme Position demi
12:30 2019-11-23 Surface 2 Samedi Midget 2eme Position Samedi Midget 3eme Position demi
13:00 2019-11-23 Surface 1 Samedi Novice Pool 1 Les Marvels Samedi Novice Pool 1 Melissa Raymond Raymond  
13:00 2019-11-23 Surface 2 Samedi Novice Pool 2 1ere position Samedi Novice Pool 2 4eme position Demi
13:30 2019-11-23 Surface 1 Samedi Novice Pool 2 2eme position Samedi Novice Pool 2 3eme position Demi
13:30 2019-11-23 Surface 2 Samedi Midget Meilleur Restant Samedi Midget Moins Fort Restant final
14:00 2019-11-23 Surface 1 Samedi Novice Pool 1 2eme position Samedi Novice Pool 1 3eme position Demi
14:30 2019-11-23 Surface 1 Samedi Novice Pool 2 Meilleur restant Samedi Novice Pool 2 Moins fort restant Final
15:00 2019-11-23 Surface 1 Samedi Novice Pool 1 1ere position Samedi Novice Pool 1 moins fort restant Final
08:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Pré-Novice Lightning Dimanche Pré-Novice DekDrummond Orange  
08:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome A Orlando#1 Solution Highpoint Dimanche Atome A DekDrummond Vert  
08:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Pré-Novice Excellence Dimanche Pré-Novice DekDrummond Jaune  
08:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome A Orlando#2 Solution Highpoint Dimanche Atome A Samourai Blanc  
09:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Pré-Novice Les boules de feux Dimanche Pré-Novice DekDrummond Orange  
09:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome A ProGym DekHockey Junior Dimanche Atome A DekDrummond Vert  
09:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Pré-Novice Melissa Raymond Raymond Dimanche Pré-Novice Excellence  
09:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome A Orlando#1 Solution Highpoint Dimanche Atome A Samourai Blanc  
10:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Pré-Novice Les boules de feux Dimanche Pré-Novice Lightning  
10:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome A ProGym DekHockey Junior Dimanche Atome A Orlando#2 Solution Highpoint  
10:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Pré-Novice Melissa Raymond Raymond Dimanche Pré-Novice DekDrummond Jaune  
10:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome AA Les Marvels Dimanche Atome AA Samourai Orange  
11:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome A 4eme Position Dimanche Atome A 5eme Position Quart
11:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome AA L’ATOMIC de Québec Dimanche Atome AA Le Boss des Enchères  
11:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome A 2eme Position Dimanche Atome A 3eme Position Demi
11:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Pré-Novice 3eme position Dimanche Pré-Novice 6eme position quart
12:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome AA L’ATOMIC de Québec Dimanche Atome AA Dynamo  
12:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Pré-Novice 4eme pisition Dimanche Pré-Novice 5eme position quart
12:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome A 1ere Position Dimanche Atome A Meilleur restant Demi
12:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome AA Les Marvels Dimanche Atome AA Le Boss des Enchères  
13:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome AA Dynamo Dimanche Atome AA Samourai Orange  
13:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Pré-Novice 1ere Position Dimanche Pré-Novice Moins Fort Restant Demi
13:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome A Meilleur restant Dimanche Atome A Moins Fort Restant Final
13:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Pré-Novice 2eme Position Dimanche Pré-Novice 2eme moins fort restant Demi
14:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA Phoenix-DDLC Dimanche PeeWee AA RTSI  
14:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche PeeWee AA Jean Lemaire Dimanche PeeWee AA leveillee-tanguay  
14:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Pré-Novice Meilleur restant Dimanche Pré-Novice Moins Fort Restant Final
14:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche PeeWee AA TransportLabrie / Excellence Dimanche PeeWee AA Samourai Orange  
15:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA Dek Levis Dimanche PeeWee AA Samourai Blanc  
15:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche PeeWee AA RTSI Dimanche PeeWee AA Jean Lemaire  
15:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA leveillee-tanguay Dimanche PeeWee AA Phoenix-DDLC  
15:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche PeeWee AA Dek Levis Dimanche PeeWee AA TransportLabrie / Excellence  
16:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA Samourai Orange Dimanche PeeWee AA Samourai Blanc  
16:00 2019-11-24 Surface 2          
16:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome AA 4eme pisition Dimanche Atome AA 5eme position quart
16:30 2019-11-24 Surface 2          
17:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA 1ere position Dimanche PeeWee AA 8eme position Quart
17:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche PeeWee AA 3eme position Dimanche PeeWee AA 6eme position quart
17:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA 2eme position Dimanche PeeWee AA 7eme position quart
17:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche PeeWee AA 4eme position Dimanche PeeWee AA 5eme position quart
18:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome AA 1ere Position Dimanche Atome AA Moins Fort Restant Demi
18:00 2019-11-24 Surface 2 Dimanche Atome AA 2eme Position Dimanche Atome AA 3eme position Demi
18:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA Meilleur Restant Dimanche PeeWee AA Moins fort restant demi
18:30 2019-11-24 Surface 2 Dimanche PeeWee AA 2eme meilleur restant Dimanche PeeWee AA 2eme moins fort restant demi
19:00 2019-11-24 Surface 1 Dimanche Atome AA Meilleur restant Dimanche Atome AA Moins Fort Restant Final
19:30 2019-11-24 Surface 1 Dimanche PeeWee AA Meilleur Restant Dimanche PeeWee AA moins fort restant final

Instagram